Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633633 |
|---|
CHF 146.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 5.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633634 |
|---|
CHF 201.00
PL
Kopie von Sockel für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SO4536 |
|---|
CHF 183.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 1190x780 mm BxT
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.633635 |
|---|
CHF 313.00
PL
Schubladenschrank, 3 x Schublade, 1 x Türe, 990x578x780 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZE99-2 |
|---|
CHF 1’081.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 1 x Türe, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 169.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-2 |
|---|
CHF 3’216.00
PL
Schubladenschrank, 5 x Schublade, 1 x Türe, 1215x578x780 mm HxBxT
| Gewicht | 93.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZE120-2 |
|---|
CHF 1’524.00