Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S.12 |
|---|
CHF 2’981.00
PL
Schubladenschrank, 3 x Schublade, 1 x Türe, 990x578x780 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZE99-2 |
|---|
CHF 1’081.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 1 x Türe, 1950x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 169.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZGmax-2 |
|---|
CHF 3’216.00
PL
Schubladenschrank, 3 x Schublade, 1 x Türe, 990x884x780 mm HxBxT
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZK99-2 |
|---|
CHF 1’590.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H.12 |
|---|
CHF 3’132.00