Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.543625 |
|---|
CHF 248.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 3.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273633 |
|---|
CHF 98.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 4.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273634 |
|---|
CHF 138.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362713 |
|---|
CHF 40.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362723 |
|---|
CHF 70.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 1.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362714 |
|---|
CHF 54.00
PL
Metallunterteilung 12 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 7.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273635 |
|---|
CHF 212.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.362724 |
|---|
CHF 97.00