Metallschränke mit der Tiefe 700 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank 1990x1200x700 mm HxBxT, SSB 2012/7r
kein Zubehör möglich und höhenverstellbare Füsse
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 84.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2503232803 |
|---|
CHF 838.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x700 mm HxBxT, SSB 2010/7r
kein Zubehör möglich und höhenverstellbare Füsse
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 75.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2303232803 |
|---|
CHF 797.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1400x700 mm HxBxT, SSB 2014/7r
kein Zubehör möglich und höhenverstellbare Füsse
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 1907 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 1856 mm
Ausstattung:
— 4 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 94.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2203232803 |
|---|
CHF 1’116.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 2000x700x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-200-070-B |
|---|
CHF 3’793.00
ES
2500x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 69.05 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L870-GR |
|---|
CHF 961.00
GWRA
Rollensatz für Arbeitstische Serie Adlatus 300
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-RS-300-600-4LF |
|---|
CHF 529.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2675.11 |
|---|
CHF 2’356.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 180 - 360 mm
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-52 |
|---|
CHF 100.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 700 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 54.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.240 |
|---|
CHF 531.00