Metallschränke Höhe 1040 mm mit der Tiefe 700 mm
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x700 mm HxBxT SSB 1010/7r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 998 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 920 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 53.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2302232703 |
|---|
CHF 598.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1200x700 mm HxBxT SSB 1012/7r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 50 kg pro Fachboden
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2502232703 |
|---|
CHF 669.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1400x700 mm HxBxT SSB 1014/7r
mit höhenverstellbaren Füssen
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1398 mm
— Tiefe 652 mm
— Höhe 962 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 1320 mm
— Höhe 910 mm
Ausstattung:
— 2 höhenverstellbare beschichtete Fachböden,
— verstellbar im Raster von 25 mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast pro Fachboden 50 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— Boden mit Gleitern für das einfache Umstellen
— mit montierten Nivellierfüssen
— Sockel 60 mm
— Gesamtbelastung Schrank 195 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— Löcher in der Rückwand zur Befestigung (ohne Befestigungsmaterial)
— diverse Farben
| Gewicht | 68.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2202232703 |
|---|
CHF 818.00
Zuletzt angesehen
ES
4000x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 108.52 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L870-3-GR |
|---|
CHF 1’391.00
GWRA
Werkbank Modell 8159, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8159A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’314.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x400x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA04040 |
|---|
CHF 1’266.00
ES
5500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 212.94 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1170-4-AR |
|---|
CHF 2’353.00
ES
3500x870x1100 mm HxBxT, Annbaufeld Kabeltrommelregal 2 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 60.57 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L870-2-AR |
|---|
CHF 837.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 840 x T 660 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65080-10.12 |
|---|
CHF 260.00
GWRA
Werkbank Modell 8470, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 236 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8470A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 3’740.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 183.48 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L2700-AR |
|---|
CHF 909.00