Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700M.12 |
|---|
CHF 321.00
Zuletzt angesehen
Cor
Kastenwagen Blechwände 990x690 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 85.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.414 |
|---|
CHF 903.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7248.00.3908 |
|---|
CHF 2’079.00
BSTGW
Ganzglasvitrine klein 700x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM4 |
|---|
CHF 396.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00