Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-4 von 4
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700M.12 |
|---|
CHF 445.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700M.12 |
|---|
CHF 466.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700M.12 |
|---|
CHF 499.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
22 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung nur Füsse 45x45x2 mm einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700M.12 |
|---|
CHF 530.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe antik-silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3085 |
|---|
CHF 234.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M61F.11 |
|---|
CHF 1’338.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe silber
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21022 |
|---|
CHF 298.00