Magazinschränke aus Metall
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Fächerschrank SFR 32/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
Mit Türen
32 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 530mm
Masse Abteile:
— 180x222x500mm HxBxT
Ausstattung:
— 32 Abteile
— 3-Punkt Verriegelung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
32 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 530mm
Masse Abteile:
— 180x222x500mm HxBxT
Ausstattung:
— 32 Abteile
— 3-Punkt Verriegelung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020200S07 |
|---|
CHF 1’193.00
ML
Fächerregal SFR 51/1, 900x1500x250 mm HxBxT
Ohne Türen
51 Fächer, davon 3 grosse Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 250 mm
Masse kleine Abteile:
— 121 x 109 x 250 mm HxBxT
Masse grosse Abteile:
— 175x 466x 250 mm HxBxT
Ausstattung:
— 48 kleine Fächer
— 3 grosse Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
51 Fächer, davon 3 grosse Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 250 mm
Masse kleine Abteile:
— 121 x 109 x 250 mm HxBxT
Masse grosse Abteile:
— 175x 466x 250 mm HxBxT
Ausstattung:
— 48 kleine Fächer
— 3 grosse Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0302010500S05 |
|---|
CHF 1’056.00
ML
Fächerschrank SFR 16/2, 1800x1000x530 mm HxBxT
Mit Türen
16 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 530mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 16 Fächer
— 3-Punkt Verriegelung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
16 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 530mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 16 Fächer
— 3-Punkt Verriegelung
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101020100S06 |
|---|
CHF 1’011.00
ML
Fächerregal SFR 32/1, 1800x1000x500 mm HxBxT
Ohne Türen
32 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 32 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
32 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 32 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101010200S02 |
|---|
CHF 935.00
ML
Fächerregal SFR 24/1, 900x1500x500 mm HxBxT
Ohne Türen
24 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 175 x 237 x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 24 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
24 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 175 x 237 x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 24 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010400S03 |
|---|
CHF 775.00
ML
Fächerregal SFR 16/1, 1800x1000x500 mm HxBxT
Ohne Türen
16 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 16 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
16 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500mm
Masse Abteile:
— 180x 455x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 16 Fächer
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0101010100S01 |
|---|
CHF 692.00
ML
Fächerregal SFR 12/1, 900x1500x500 mm HxBxT
Ohne Türen
12 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 500mm
Masse grosse Abteile:
— 175x 466x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 12 grosse Abteile
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
12 Fächer
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1500 mm
— Tiefe 500mm
Masse grosse Abteile:
— 175x 466x 500mm HxBxT
Ausstattung:
— 12 grosse Abteile
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— diverse Farben
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SFR 0202010300S04 |
|---|
CHF 580.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-00-PB |
|---|
CHF 1’371.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-070-40 |
|---|
CHF 512.00