Loch-/Magnetwand Sets fürs Lager/Werkstatt mit alufarbigem Zubehör
Suchergebnisse: 1-4 von 4
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
1 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Zettelbox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1013 |
|---|
CHF 279.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
2 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Zettelbox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.32.1013 |
|---|
CHF 285.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
1 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Kombistifthalter, 1 Abrollhalter, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.33.1013 |
|---|
CHF 301.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
KAP
Lager-Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
2 doppelte Werkzeughalter, 2 Werkzeughalter schräges Ende, 2 Werkzeugklemmen, 1 Magnethalter 1 Kombistifthalter, 1 Ablagebox, 5 Manete, 1 Wischer magnetisch, 1 Reinigungsspray, 2 non-permanent-Stifte schwarz, verzinkt
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.31.1013 |
|---|
CHF 313.00
zzgl. CHF 15.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 600 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010202 |
|---|
CHF 150.00
ML
Metallschrank für Batterienaufladung, 1855x400x570 mm HxBxT, SLZB
| Gewicht | 32.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZLB 1418142213 |
|---|
CHF 1’427.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 300 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010102 |
|---|
CHF 134.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 900 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 9.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 07010302 |
|---|
CHF 207.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 9016 Weiss für Glas, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1531 |
|---|
CHF 253.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 5010 Enzianblau für Papier, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12331 |
|---|
CHF 399.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 115, Türen und Seiten mit Sichtfenster
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030805 |
|---|
CHF 920.00
VA
City G 3, Farbe: RAL 5010 Blau für Papier, für 35 Liter Säcke
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1533 |
|---|
CHF 253.00