Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2108 |
|---|
CHF 879.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1020x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BH01005 |
|---|
CHF 1’152.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 6, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 18-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.02.1021 |
|---|
CHF 232.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 3000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 98.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H30T11L1825-GR |
|---|
CHF 542.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 803 lx, 800x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03122902 |
|---|
CHF 173.00
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach SUS 235W, 620 mm, 3 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 15 Fächer
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0823050601 |
|---|
CHF 484.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1330 x 830 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 96.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.407 |
|---|
CHF 1’184.00
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach mit Sitzbank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite ab Lager
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2E300-LW |
|---|
CHF 531.40
Niedrigster:
CHF 556.00