Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019-2X-RAL-7015 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7265.00.3913 |
|---|
CHF 2’080.00
REG
Anbauregal 2500x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45432-60 |
|---|
CHF 559.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44522-50 |
|---|
CHF 398.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44131-30 |
|---|
CHF 374.00
REG
Anbauregal 3000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44522-60 |
|---|
CHF 437.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB-RAL-3020
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1014-2X-RAL-3020 |
|---|
CHF 99.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45422-50 |
|---|
CHF 425.00