Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB-RAL-5012
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1018-2X-RAL-5012 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1019-2X-RAL-7015 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Loch-/Magnetwand 1000x900 mm LxB-RAL-3020
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.1014-2X-RAL-3020 |
|---|
CHF 99.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90° Winkel, Länge 2000 / 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7265.00.3921 |
|---|
CHF 2’080.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43422-60 |
|---|
CHF 333.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45422-60 |
|---|
CHF 459.00
REG
Anbauregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-60 |
|---|
CHF 354.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 1100, BS 1200, BS 1400
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.62-BS |
|---|
CHF 231.00