LKP
Suchergebnisse: 337-350 von 350
LKP
Einsatzkasten E 63/3
108x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11220-01-00 |
|---|
CHF 1.40
LKP
Einsatzkasten E 63/4
162x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11230-01-00 |
|---|
CHF 1.80
LKP
Einsatzkasten E 63/5
108x49x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11240-01-05 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten E 63/6
216x108x63mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Sortimentskästen
— Farbe Grau
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11250-01-05 |
|---|
CHF 2.10
LKP
Einsatzkasten E 70/1
74x74x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11400-01-00 |
|---|
CHF 1.20
LKP
Einsatzkasten E 70/2
49x49x70mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11410-01-00 |
|---|
CHF 0.90
LKP
Einsatzkasten E 90/1
198x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11300-01-00 |
|---|
CHF 2.50
LKP
Einsatzkasten E 90/2
99x99x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11310-01-00 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 90/3
99x49x90mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11320-01-00 |
|---|
CHF 1.10
LKP
Einsatzkasten ET 1
94x73x122mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 600/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07850-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten ET 2
86x73x120mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— passend für TK 400/145 & TK 300/145
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07860-01-00 |
|---|
CHF 1.60
LKP
Einsatzkasten E 50/1
130x115x50mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Resedagrün
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11100-01-03 |
|---|
CHF 1.30
LKP
Einsatzkasten E 30/1
58x29x30mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Rot
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Rot
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11700-01-01 |
|---|
CHF 0.70
LKP
Einsatzkasten E 31/2
108x54x31mm LxBxH
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Gelb
Beschreibung:
— aus hochschlagfestem Polystyrol
— z. B. für Schubladen und Schränke sowie Transportkästen
— Farbe Gelb
| Gewicht | 0,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11710-01-04 |
|---|
CHF 0.90
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler 52 Liter mit Edelstahl Einwurfklappe
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43133 |
|---|
CHF 292.00
VA
Abfallsammler 33 Liter mit Edelstahl Einwurfklappe
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43093 |
|---|
CHF 226.00