Lagerregale verzinkt mit Fachlast 250 kg und Höhe 3000 mm
Zuletzt angesehen
ML
Kleider-/Wäscheschrank 1800x800x500 mm HxBxT, WZD 81 st
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202260116 |
|---|
CHF 356.00
ML
Garderobenschrank, Breite 800 mm 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 422 W
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0207020104 |
|---|
CHF 330.00
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1000x500 mm HxBxT SSB 1210/5r
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0613232703 |
|---|
CHF 458.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 68.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA05050 |
|---|
CHF 1’372.00
BSTGW
Standvitrine mit Staufach 1820x600x400 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 066 |
|---|
CHF 1’281.00
ML
Z-Garderobenschrank 1 Abteil Breite 400mm, SUL 41 W st 1 pkt
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0406030104 |
|---|
CHF 276.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x400x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA04040 |
|---|
CHF 1’266.00