Lagerregale verzinkt mit Fachlast 250 kg, Höhe 3000 mm und Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57308-50 |
|---|
CHF 467.00
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57309-50 |
|---|
CHF 361.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 58.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57310-50 |
|---|
CHF 488.00
REG
Anbauregal 3000x1005x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57311-50 |
|---|
CHF 381.00
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 66.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57312-50 |
|---|
CHF 582.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57313-50 |
|---|
CHF 475.00
Zuletzt angesehen
KAP
Schraubenschlüsselhalter waagrecht, alufarben für 8 Schlüssel
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.2001 |
|---|
CHF 22.70
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 30-144, 1000x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 475.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113631-50 |
|---|
CHF 3’393.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3V 1103x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 295.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200318.00 |
|---|
CHF 5’158.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 H 1448x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 442.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200358.00 |
|---|
CHF 8’096.00
PL
untergebaute Sitzbank für Garderobenschränke, 2 Abteile mit 250 mm Abteilbreite
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UG-2AB-250-500 |
|---|
CHF 175.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 1200 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01360101 |
|---|
CHF 46.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 300 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01310101 |
|---|
CHF 25.00