Lagerregale Seitenrahmen in verschiedenen Farben, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm
Zuletzt angesehen
KAP
Lager-Set 3, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.33.1013 |
|---|
CHF 301.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend auf Schuhfach mit Sitzbank
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSFS2G300 |
|---|
CHF 571.00
KAP
Lager-Set 1, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.31.1013 |
|---|
CHF 313.00
GWFM
Deposit/- Wertschutzschrank GW-TP Pro 120, Widerstandsgrad 2
| Gewicht | 570.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-213250-60 |
|---|
CHF 4’750.00
ML
Metalltrolley für Laptops 1250x1310x540 mm HxBxT, WNL 310+
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WNL 0714051006 |
|---|
CHF 3’601.00
ML
Metalltrolley für Laptops, 1250x530x540 mm HxBxT, WNL 110+
| Gewicht | 49.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WNL 0514061006 |
|---|
CHF 1’453.00
ML
Fachboden 1194 x 450 mm BxT für Schrank 1990x1200x500 mm HxBxT
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 11270101 |
|---|
CHF 66.00
KAP
Schräghaken für Nüsse und Steckschlüssel 14/40 mm Länge, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2108 |
|---|
CHF 3.70