Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45411-50 |
|---|
CHF 506.00
REG
Anbauregal 2500x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45412-50 |
|---|
CHF 397.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45421-50 |
|---|
CHF 535.00
REG
Anbauregal 2500x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45422-50 |
|---|
CHF 425.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45431-50 |
|---|
CHF 632.00
REG
Anbauregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45432-50 |
|---|
CHF 522.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7507, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7507A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’310.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-077B4H.11 |
|---|
CHF 832.00
GWRA
Werkbank Modell 7503, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7503A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’290.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’236.00
GWRA
Werkbank Modell 7509, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7509A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’436.00
GWRA
Werkbank Modell 7508, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7508A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’310.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’270.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’286.00