Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45411-40 |
|---|
CHF 477.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45412-40 |
|---|
CHF 372.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45421-40 |
|---|
CHF 499.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45422-40 |
|---|
CHF 394.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45431-40 |
|---|
CHF 592.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45432-40 |
|---|
CHF 487.00
Zuletzt angesehen
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-100-28 |
|---|
CHF 410.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-MZG |
|---|
CHF 688.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-20-FV |
|---|
CHF 1’071.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 128, 405x400x420 mm HxBxT
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011422-0 |
|---|
CHF 1’136.00
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-30-FV |
|---|
CHF 1’125.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STR AS 40-144, 1200x604x500 mm HxBxT
| Gewicht | 545.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-113641-50 |
|---|
CHF 3’737.00
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank, 1990x1000x600 mm HxBxT, SSB 2010/6r
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 1003232803-MZG |
|---|
CHF 771.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 56, 405x400x270 mm HxBxT
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011421-0 |
|---|
CHF 866.00