Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-40 |
|---|
CHF 393.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-40 |
|---|
CHF 308.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-40 |
|---|
CHF 411.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-40 |
|---|
CHF 326.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-40 |
|---|
CHF 488.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-40 |
|---|
CHF 403.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8921, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8921A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’284.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 102 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’496.00
GWRA
Werkbank Modell 8325, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8325A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’649.00
GWRA
Werkbank Modell 8362, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8362A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’103.00
GWRA
Werkbank Modell 8262, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8262A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’750.00
GWRA
Werkbank Modell 8654, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8654A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’359.00
GWRA
Werkbank Modell 8261, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’690.00
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’596.00