Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45111-30 |
|---|
CHF 356.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45112-30 |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-30 |
|---|
CHF 377.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-30 |
|---|
CHF 295.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45131-30 |
|---|
CHF 455.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 350 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-30 |
|---|
CHF 373.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’745.00
GWRA
Werkbank Modell 8921, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8921A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’543.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’687.00
GWRA
Werkbank Modell 8168, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 103 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8168A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’801.00
GWRA
Werkbank Modell 8362, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8362A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’373.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’687.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 3000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-307B4H.11 |
|---|
CHF 2’133.00
GWRA
Werkbank Modell 8466, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8466A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’754.00