Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 600 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-60 |
|---|
CHF 432.00
REG
Anbauregal 2500x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43412-60 |
|---|
CHF 318.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43421-60 |
|---|
CHF 447.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43422-60 |
|---|
CHF 333.00
REG
Grundregal 2500x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43431-60 |
|---|
CHF 515.00
REG
Anbauregal 2500x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43432-60 |
|---|
CHF 401.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 795mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-MT.11 |
|---|
CHF 1’423.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-100-100-S |
|---|
CHF 2’429.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 1’755.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’862.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-PB |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’988.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’736.00