Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43412-40 |
|---|
CHF 269.00
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43422-40 |
|---|
CHF 277.00
REG
Anbauregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43432-40 |
|---|
CHF 341.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-40 |
|---|
CHF 374.00
REG
Grundregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43421-40 |
|---|
CHF 382.00
REG
Grundregal 2500x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 6 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43431-40 |
|---|
CHF 446.00
Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-62-PB |
|---|
CHF 1’392.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’549.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.11, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.11A-MT.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.17, B 580 x T 650 x H 975 mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.17A-MT.11 |
|---|
CHF 1’755.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’862.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
RE
Rechteck-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7083-30-PB |
|---|
CHF 636.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 750xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A2-077B4F.11 |
|---|
CHF 1’988.00