Lagerregale Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43112-40 |
|---|
CHF 222.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-40 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-40 |
|---|
CHF 282.00
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43111-40 |
|---|
CHF 307.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43121-40 |
|---|
CHF 313.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
— 5 Stahlfachböden
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Rahmen in Farbe lackiert
— mit Tiefenriegel verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden verzinkt
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43131-40 |
|---|
CHF 366.00
Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7014-00-PB |
|---|
CHF 293.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.24.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.24.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’284.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-100-S |
|---|
CHF 2’787.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
CHF 150.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’263.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, scharzgrau ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2005 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H.11 |
|---|
CHF 3’944.00