Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57208-30-LG |
|---|
CHF 380.00
REG
Anbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57209-30-LG |
|---|
CHF 279.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57210-30-LG |
|---|
CHF 395.00
REG
Anbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57211-30-LG |
|---|
CHF 294.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 45.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57212-30-LG |
|---|
CHF 482.00
REG
Anbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
— 6 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz verzinkt
— Stahlfachböden mit Fachlast 250 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 35.95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57213-30-LG |
|---|
CHF 381.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für Aussenschaukästen zum einbetonieren
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro DFZ60-R |
|---|
CHF 374.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 7000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 96.90 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055511 |
|---|
CHF 547.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.1421 |
|---|
CHF 1’152.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 8500 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 115.91 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055514 |
|---|
CHF 797.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 9000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 122.72 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055515 |
|---|
CHF 839.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2221 |
|---|
CHF 1’188.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
PL
Werkstattschrank mit Türen und Glaseinsätzen und Behälter 1950x950x400 mm HxBxT UK1-B11S
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.UK1-B11S |
|---|
CHF 1’787.00