Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 250 kg Höhe 2500 mm
Zuletzt angesehen
ML
Metalltrolley für Laptops, 1540x920x540 mm HxBxT, WNL 213+
| Gewicht | 91.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WNL 0616051006 |
|---|
CHF 3’135.00
GWFM
Deposit/- Wertschutzschrank GW-TP Pro 120, Widerstandsgrad 2
| Gewicht | 570.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-213250-60 |
|---|
CHF 4’750.00
ML
Fachboden 1194 x 450 mm BxT für Schrank 1990x1200x500 mm HxBxT
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 11270101 |
|---|
CHF 66.00
KAP
Schräghaken für Nüsse und Steckschlüssel 14/40 mm Länge, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2108 |
|---|
CHF 3.70
ML
Metallschrank für Laptops, 1800x400x520 mm HxBxT, SZLN 4110
| Gewicht | 73.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 0101010106 |
|---|
CHF 1’137.00
ML
Wannenboden mit Ablaufplatte 911 x 452 mm BxT für Schrank 1990x1000x500 mm HxBxT
| Art.-Nr. | NC-10.XMSW 15421101 |
|---|
CHF 150.00