Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Grundregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53508-50-LG |
|---|
CHF 349.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-50-LG |
|---|
CHF 261.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53510-50-LG |
|---|
CHF 363.00
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 25.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-50-LG |
|---|
CHF 275.00
REG
Grundregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 2 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53512-50-LG |
|---|
CHF 427.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Seitenrahmen mit Tiefenriegel
— komplett RAL 7035 lichtgrau
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-50-LG |
|---|
CHF 339.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Trapezerkervitrine mit Drehtüre 1820x920x460 mm HxBxT mit 5-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 014 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.0, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’236.00
BSTGW
Trapezivitrine mit Drehtüre 1820x955x290 mm HxBxT mit 3-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 015 |
|---|
CHF 1’666.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’450.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3V 1103x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 295.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200318.00 |
|---|
CHF 5’158.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, 2/3 ESG-Glas Satiniert / 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 103.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10040-SGSE |
|---|
CHF 2’325.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-B.11 |
|---|
CHF 1’664.00