Lagerregale in RAL 7035 lichtgrau, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank Breite 400 mm, 1 Abteil auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0206020104-MS |
|---|
CHF 273.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 215.08 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L2700-AR |
|---|
CHF 980.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 4500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 102.92 kg |
| Art.-Nr. | PR-H45T11L1825-AR |
|---|
CHF 508.00
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 3500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 69.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H35T11L1825-AR |
|---|
CHF 373.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit 300 mm Abteilbreite gemeinsam schliessend auf Sitzbank
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102260115-MS |
|---|
CHF 354.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 324.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L3600-AR |
|---|
CHF 1’306.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 6500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 415.41 kg |
| Art.-Nr. | PR-H65T11L3600-GR |
|---|
CHF 1’800.00