Zuletzt angesehen
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1060 x 600 x 1045 mm BxTxH
| Gewicht | 34.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.239 |
|---|
CHF 534.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.011 |
|---|
CHF 109.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28431 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28441 |
|---|
CHF 869.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1200/600 mm (B/H)
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.012 |
|---|
CHF 121.00
BSTGW
Schaukasten für 4 x A4-Seiten, 530x710x55 mm BxHxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro A4 |
|---|
CHF 554.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.013 |
|---|
CHF 154.00