Kunststoff
Suchergebnisse: 1-5 von 5
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe dunkelgrau
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3560 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe grün
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3563 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe gelb
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3564 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe weiss
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3565 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe dunkelblau
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3561 |
|---|
CHF 88.00
Zuletzt angesehen
Cor
Polyurethanrolle 1500 kg für Selbstkipper 4 Rollen
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.403 |
|---|
CHF 541.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, anthrazitfarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0108 |
|---|
CHF 4.70
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7241.00.0421 |
|---|
CHF 859.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 10 Fächer MSUS 4110
| Gewicht | 36.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 1826120101 |
|---|
CHF 578.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Boden
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.062 |
|---|
CHF 222.00