Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System Höhe 2500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
2500x1370x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1426 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1426 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 54.62.08 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1370-AR |
|---|
CHF 819.00
ES
2500x1370x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 80.38 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1370-GR |
|---|
CHF 1’043.00
ES
2500x1170x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 51.66 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1170-AR |
|---|
CHF 794.00
ES
2500x1170x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 77.43 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L1170-GR |
|---|
CHF 1’018.00
ES
2500x870x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 43.28 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L870-AR |
|---|
CHF 737.00
ES
2500x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
— maximaler Trommeldurchmesser 800 mm,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— Trommelwellendurchmesser 60 mm,
— maximales Trommelgewicht 500 kg pro Trommel/Welle,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 2 Stück in RAL 2004 orange,
— das Regal muss zwingend am Boden verschraubt werden,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 69.05 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H25L870-GR |
|---|
CHF 961.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-35 |
|---|
CHF 232.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-0, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 39.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101301.04 |
|---|
CHF 557.00
KAP
Werkzeughalter 100 mm Länge mit geradem Dorn doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1901 |
|---|
CHF 5.80
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 120 - 360 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-26 |
|---|
CHF 96.00
LC
PVC Einsatz für Auffangwanne, 600 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2707-B |
|---|
CHF 187.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 11020803 |
|---|
CHF 636.00
KAP
Etiketten weiss zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6465 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-100-25 |
|---|
CHF 725.00