Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 4500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
4500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 211.30 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L870-3-GR |
|---|
CHF 2’113.00
ES
4500x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 162.81 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L870-3-AR |
|---|
CHF 1’806.00
ES
4500x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 218.46 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’153.00
ES
4500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 169.97 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1170-3-AR |
|---|
CHF 1’843.00
ES
4500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 230.96 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1370-3-GR |
|---|
CHF 2’245.00
ES
4500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
— 3 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 182.47 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’131.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-20.12 |
|---|
CHF 808.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-259B4S.12 |
|---|
CHF 1’784.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 12 Liter
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21240 |
|---|
CHF 552.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1960x800 mm HxLxT
| Gewicht | 154.524 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L1960HO-GR |
|---|
CHF 642.00