Kabeltrommelregal mit Blockroll-System Höhe 3000 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
ES
3000x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1022 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 142.25 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L870-2-GR |
|---|
CHF 1’129.00
ES
3000x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 946 mm,
— maximale Trommelbreite 600 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 107.50 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L870-2-AR |
|---|
CHF 952.00
ES
3000x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1522 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 154.15 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1370-2-GR |
|---|
CHF 1’299.00
ES
3000x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1446 mm,
— maximale Trommelbreite 1100 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 119.64 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1370-2-AR |
|---|
CHF 1’121.00
ES
3000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Grundregal 1322 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 2 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 146.29 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1170-2-GR |
|---|
CHF 1’277.00
ES
3000x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
— 2 Trommelwellen verzinkt inkl. Wellenlager in RAL 2004 reinorange beschichtet,
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
— maximales Trommelgewicht 1000 kg pro Trommel/Welle,
— Gesamtlänge Anbauregal 1246 mm,
— maximale Trommelbreite 900 mm,
— maximaler Trommeldurchmesser 1200 mm,
— 1 Seitenrahmen 76A18 blau RAL 5019 mit Aussteifung verzinkt,
— Längsträger 4 Stück in RAL 2004 orange,
— Nach EN 15512:2010
| Gewicht | 111.80 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H30L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’099.00
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 85.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15132 |
|---|
CHF 1’837.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1500 mm - Tiefe 600 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1500-600M.10 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 111.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15131 |
|---|
CHF 2’032.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2675x800 mm HxLxT
| Gewicht | 196.442 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T08L2675HO-AR |
|---|
CHF 735.00