Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-20.12 |
|---|
CHF 979.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 20, B 720 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2015.11 |
|---|
CHF 1’915.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21112 |
|---|
CHF 285.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 119.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 0503082000V38 |
|---|
CHF 1’078.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-200-100-28 |
|---|
CHF 655.00
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-4, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101701.04 |
|---|
CHF 937.00