Zuletzt angesehen
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-4, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 100.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101701.04 |
|---|
CHF 937.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 20, B 720 x T 660 x H 1100 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2050.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-20.12 |
|---|
CHF 979.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-ME28-20.12 |
|---|
CHF 1’090.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 910 x 500 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.206 |
|---|
CHF 469.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-100-25 |
|---|
CHF 869.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 147.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060 |
|---|
CHF 2’254.00