Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5108 |
|---|
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A705.746.15.SW |
|---|
| Gewicht | 87.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS3000 |
|---|
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.08.SW |
|---|
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.27.S-S |
|---|
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.24.S |
|---|