Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020102 |
|---|
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
| Gewicht | 132.65 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2675HO-GR |
|---|