Zuletzt angesehen
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x700 mm HxBxT
| Gewicht | 109.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 23030804 |
|---|
CHF 1’271.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 50, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 795.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013364-0 |
|---|
CHF 3’956.00
GWRA
Etagenbord Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1800-300M.10 |
|---|
CHF 214.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1960x600 mm HxLxT
| Gewicht | 130.902 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1960HO-GR |
|---|
CHF 523.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 194.485 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-AR |
|---|
CHF 657.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 108.646 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-GR |
|---|
CHF 454.00
ML
Steckregal 2630x1200x700 mm HxBxT, RMM 323
| Gewicht | 87.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2010050201 |
|---|
CHF 833.00