Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900H.12 |
|---|
CHF 1’187.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900H.12 |
|---|
CHF 1’077.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900H.12 |
|---|
CHF 968.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 35.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675ME-K |
|---|
CHF 197.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, lichtgrau/enzianblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104502 |
|---|
CHF 201.00