Hakenleiste Alu/Stahl rund
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GAR
Hakenleiste Secura rund Länge 1000 mm
— Alu-Blende Ø 50 mm silber eloxiert
— 5 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 2 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 5 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 2 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.350.15-100 |
|---|
CHF 186.00
GAR
Hakenleiste Secura rund Länge 1500 mm
— Alu-Blende Ø 50 mm silber eloxiert
— 7 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 3 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 7 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 3 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.350.15-150 |
|---|
CHF 278.00
GAR
Hakenleiste Secura rund Länge 2000 mm
— Alu-Blende Ø 50 mm silber eloxiert
— 10 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 3 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 10 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 3 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.350.15-200 |
|---|
CHF 371.00
GAR
Hakenleiste Secura rund Länge 2500 mm
— Alu-Blende Ø 50 mm silber eloxiert
— 12 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 4 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 12 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 4 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.350.15-250 |
|---|
CHF 464.00
GAR
Hakenleiste Secura rund Länge 3000 mm
— Alu-Blende Ø 50 mm silber eloxiert
— 15 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 4 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 15 Stück 3-Fachhaken aus Rundstahl 8 mm nach vorne zeigend
— DIN konform
— inkl. 2 Abschlussbögen alu
— 4 Abstandhalter
— für Wandmontage vorbereitet
Beachten sie, dass zur Befestigung der Hackenleiste bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.350.15-300 |
|---|
CHF 557.00
Zuletzt angesehen
KAP
Steharbeitsplatz, Modul 1 schmal 1765x670x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7315.00.0116 |
|---|
CHF 1’358.00
Cor
Vierwandwagen 1595 x 750 mm BxT extra stark
| Gewicht | 82.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.299 |
|---|
CHF 1’262.00
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, antik-silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40264 |
|---|
CHF 458.00
Cor
Stirnwandwagen 1225 x 800 mm BxT extra stark
| Gewicht | 47.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.182 |
|---|
CHF 658.00
Cor
Vierwandwagen 1195 x 750 mm BxT extra stark
| Gewicht | 71.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.465 |
|---|
CHF 1’051.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Schiebebügel/Rand
| Gewicht | 13.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.011 |
|---|
CHF 200.00