Zuletzt angesehen
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 02, stationär
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M02.11 |
|---|
CHF 871.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 31, mobil
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M31F.11 |
|---|
CHF 955.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 33, mobil
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M33F.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 04, stationär
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M04.11 |
|---|
CHF 1’114.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, stationär
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M34.11 |
|---|
CHF 1’693.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 32, stationär
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M32.11 |
|---|
CHF 1’688.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 34, mobil
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M34F.11 |
|---|
CHF 1’845.00