Zuletzt angesehen
PL
eingelegte Gummimatte für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PG3627 |
|---|
CHF 25.00
REG
Grundregal 2500x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45411-30 |
|---|
CHF 432.00
REG
Grundregal 3000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44511-30 |
|---|
CHF 419.00
PL
Holzplatte Buche für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DH2736 |
|---|
CHF 142.00
PL
Holzplatte Buche für Schubladenschrank 731x630 mm BxT
| Gewicht | 12.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DH3627 |
|---|
CHF 125.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.272722 |
|---|
CHF 41.00