Zuletzt angesehen
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273621 |
|---|
CHF 34.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273622 |
|---|
CHF 45.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 0.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542721 |
|---|
CHF 42.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 1037x630 mm BxT
| Gewicht | 0.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.542712 |
|---|
CHF 32.00
PL
Erhöhte Kante für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZH2736 |
|---|
CHF 61.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x630 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.272713 |
|---|
CHF 30.00
PL
Metallunterteilung 4 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 1.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273613 |
|---|
CHF 40.00
PL
Metallunterteilung 9 Fächer für Schubladenschrank 578x780 mm BxT
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.273623 |
|---|
CHF 79.00