Zuletzt angesehen
PL
Mulden PU2 für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4536PU2 |
|---|
CHF 110.00
PL
eingelegte Gummimatte für Schubladenschrank 884x780 mm BxT
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PG4536 |
|---|
CHF 45.00
PL
Schubladenschrank, 9 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 153.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-7 |
|---|
CHF 2’299.00
PL
Schubladenschrank, 7 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 132.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-5 |
|---|
CHF 2’089.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 990x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 132.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG99-3 |
|---|
CHF 2’015.00