Zuletzt angesehen
PL
Schubladenschrank, 9 Schubladen, 1215x1190x780 mm HxBxT
| Gewicht | 188.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZX120-4 |
|---|
CHF 3’496.00
PL
Schubladenschrank, 9 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 153.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-7 |
|---|
CHF 2’299.00
PL
Schubladenschrank, 7 x Schublade, 840x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 132.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG84-5 |
|---|
CHF 2’089.00
PL
Schubladenschrank, 6 x Schublade, 990x1037x780 mm HxBxT
| Gewicht | 132.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZG99-3 |
|---|
CHF 2’015.00
PL
Schubladenschrank, 6 Schubladen, 1215x1190x780 mm HxBxT
| Gewicht | 155.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ZX120-2 |
|---|
CHF 2’916.00
ES
4000x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 165.92 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H40L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’821.00