Zuletzt angesehen
PL
Boxen PK für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5436PK50 |
|---|
CHF 174.00
PL
eingelegte Gummimatte für Schubladenschrank 731x780 mm BxT
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PG3636 |
|---|
CHF 41.00
PL
Boxen PK für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 4.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5436PK75 |
|---|
CHF 217.00
PL
Mulden PU3 für Schubladenschrank 1037x780 mm BxT
| Gewicht | 2.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5436PU3 |
|---|
CHF 148.00