Eimer ohne Verschlussbügel
Suchergebnisse: 1-2 von 2
RE
Mülltone 65 Liter, ohne Verschlussbügel
ohne Verschlussbügell, 410x440x915 mm BxTxH, 65 Liter, Behälter-Ø 387 mm, Gewicht 9.5 kg, Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt, Fuss 1.25 mm, Rundstahl 10 mm, Scharnierdeckel inkl. Deckelheber, 2 stabile Tragegriffe
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2055-00 |
|---|
CHF 228.00
zzgl. CHF 10.00 zusätzlicher Versandgebühr
RE
Mülltone 50 Liter, ohne Verschlussbügel
— 405x440x700 mm BxTxH
— 50 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 7.8 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Rundstahl 10 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— 2 stabile Tragegriffe
— 50 Liter
— Behälter-Ø 387 mm
— Gewicht 7.8 kg
— Stahlblech 0.75 mm feuerverzinkt
— Fuss 1.25 mm
— Rundstahl 10 mm
— Scharnierdeckel inkl. Deckelheber
— 2 stabile Tragegriffe
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2034-00 |
|---|
CHF 196.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
Cor
Handpritschenwagen, 1185x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 76.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15122 |
|---|
CHF 1’863.00
Cor
Handpritschenwagen, 1585x780 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 93.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15162 |
|---|
CHF 2’160.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
CHF 139.00
Cor
Handpritschenwagen, 1985x980 mm BxT mit Bordwand
| Gewicht | 112.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-15202 |
|---|
CHF 2’444.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1960x600 mm LxT
| Gewicht | 18.01 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1960ME-K |
|---|
CHF 106.00
ST
Schaukasten Planus 1180x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.15.S-S |
|---|
CHF 1’302.00