EGB-Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 700x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0700-700ME.12 |
|---|
CHF 409.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 61, B 1100 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100-M61F.11 |
|---|
CHF 1’814.00
Cor
Industrieanhänger, 2000x1000x540 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 270.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1002 |
|---|
CHF 5’053.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 1100 x T 520 x H 1185 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1100T-M60F.11 |
|---|
CHF 1’411.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-40 |
|---|
CHF 403.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1770 mm
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG2.11 |
|---|
CHF 1’305.00