EGB-Melamin-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Basis-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-0700-500ME.12 |
|---|
CHF 624.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-500ME.12 |
|---|
CHF 832.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500ME.12 |
|---|
CHF 775.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-500ME.12 |
|---|
CHF 718.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-500ME.12 |
|---|
CHF 680.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-7015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2019-2x-RAL-7015 |
|---|
CHF 160.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1605x600 mm HxLxT
| Gewicht | 92.047 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L1605HO-AR |
|---|
CHF 360.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45132-60 |
|---|
CHF 462.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-107B4S.12 |
|---|
CHF 576.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-40 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-60 |
|---|
CHF 311.00