EGB-Melamin-Platte
GWRA
Eck-Platte für Serie E, 900x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte für rechtwinklige Ecklösungen
28 mm starke Platte mit Direktbeschichtung, Achtung ein Stützfuss 45x45x2 mm, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Basis und Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-EP-0900-900ME.12 |
|---|
CHF 513.00
Zuletzt angesehen
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 33.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-30 |
|---|
CHF 287.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 29.77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-30 |
|---|
CHF 310.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 30.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56209-30 |
|---|
CHF 272.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 52.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56211-60 |
|---|
CHF 492.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 39.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-56213-30 |
|---|
CHF 373.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 33.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55609-30 |
|---|
CHF 300.00
REG
Anbauregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43532-40 |
|---|
CHF 395.00