EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-900HE.12 |
|---|
CHF 1’240.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-900HE.12 |
|---|
CHF 1’418.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Füsse 45x45x2 mm integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1800-900HE.12 |
|---|
CHF 1’595.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand 2000x900 mm LxB-RAL-5015
| Gewicht | 20.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.2010-2X-RAL-5015 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-107B4S.12 |
|---|
CHF 576.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43122-40 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-60 |
|---|
CHF 311.00